U-10

2019年度

10/6 浅井カップ あざいビレッジ

南郷里3-0浅井

南郷里2-3守山

南郷里0-5金城

南郷里1-4大宝

敢闘賞

10/5 虎姫カップ 神照運動公園

南郷里4-0大原

南郷里8-0貴生川

1位トーナメント

南郷里0-7虎姫

南郷里0-4大宝

4位

9/15 湖北キッカーズ杯

南郷里2-1長浜北

南郷里7-0ブラバ

予選1位

南郷里1-1湖北キッカーズ

  PK1-3

南郷里1-1虎姫

  PK3-1 

第三位

9/1 キッズフェスティバル あざいカルチャー&スポーツビレッジ

8/25 4・2・1年生 合同夏レク

8/18 湖北キッカーズトレーニングマッチ 高時川グランド

南郷里3-4虎姫

南郷里3-2湖北キッカーズ

南郷里2-2旭森

8/11 金城カップ 荒神山グランド

南郷里2-3希望が丘

南郷里0-5金城

南郷里2-3物部

南郷里2-1唐崎

8/4 長浜サマーカップ決勝リーグ 神照運動公園

南郷里1-1彦根FC

南郷里1-0希望が丘

南郷里2-0打出FC

南郷里1-0青山

準優勝

8/3 長浜サマーカップ予選 神照運動公園

南郷里4-1NFAC

南郷里4-0高月

南郷里2-1びわSSS

南郷里5-1浅井FC

予選1位通過

7/13 びわカップ

南郷里3-1長浜北

南郷里4-0大宝

決勝トーナメント

南郷里0-1リブラ五箇荘

3位決定戦

南郷里0-3虎姫

敢闘賞

7/7 坂田FC トレーニングマッチ

南郷里5-0多賀

南郷里10-1坂田

南郷里6-1米原

南郷里4-0坂田 20分1本

南郷里4-0米原 20分1本

6/23 4年生フェスタ長浜市長杯 長浜北小グランド

南郷里1-2長浜北

南郷里2-1長浜北

南郷里12-0大原

南郷里5-0浅井

フレンドリー優勝

6/22 湖北キッカーズトレーニングマッチ 高時川河川敷グランド

南郷里2-1湖北キッカーズ

南郷里2-2湖北キッカーズ

南郷里2-1湖北キッカーズ

5/19 米原トレーニングマッチ

南郷里4-1八日市

南郷里9-1神照

南郷里4-1米原

南郷里2-1桐原

5/11南郷里トレーニングマッチ 山村グランド

南郷里2-4長浜北

南郷里4-2長浜北

南郷里3-1長浜北

南郷里トレーニングマッチ 山村広場グランド

15分1本

南郷里2-0浅井FC

南郷里2-1浅井FC

南郷里0-2浅井FC

南郷里1-0浅井FC

南郷里0-1浅井FC

2018年度

3/31 DIVINEカップ

南郷里A0-2DIVINE垂井

南郷里A0-3バロル


南郷里A0-1真正

南郷里A1-1南郷里B

   PK2-1

南郷里A1-0中川

南郷里B5-1シエロ中村

南郷里B0-1シリウス

南郷里B1-1南郷里A

   PK1-2

南郷里B4-0シエロ中村

南郷里B2-0大垣北

3/24 亀山SSS 交流試合 荒神山グランド

南郷里1-2五箇荘

南郷里0-3晴嵐

南郷里1-2彦根

南郷里0-1亀山

3/23 ライオンズクラブカップ

南郷里2-0木之本

南郷里0-0米原

 PK0-1

3/9 長浜北SSS卒業記念大会 長浜北小グランド

(6年生代理)

南郷里0-14びわSSS

南郷里0-2木之本JSC

南郷里0-7NFAC

3/3 守山ディサフィオトレーニングマッチ

15分1本

南郷里0-0DIVINE

南郷里0-4DIVINE

南郷里1-1DIVINE

南郷里0-0DIVINE

南郷里1-2DIVINE

南郷里2-0DIVINE

南郷里3-2DIVINE

南郷里1-0DIVINE

2/17南郷里トレーニングマッチ グリーンパーク山東

南郷里0-5レインボー垂井

南郷里0-0ジュニオール

南郷里2-0永源寺

南郷里0-2レインボー垂井

2/11 FCレスター トレーニングマッチ ごうど中央スポーツ公園

南郷里0-11FCレスター

南郷里0-9FCレスター

南郷里1-13FCレスター


2/10 南郷里トレーニングマッチ

南郷里1-2プレージュ

南郷里0-7プレージュ

12/22 湖北キッカーズ杯

南郷里1-3長浜北

南郷里0-1米原

南郷里0-2木之本


12/15 長浜サウスカップ4年生大会 長浜南小グランド

南郷里0-2大原JFC

南郷里0-3亀山SSS

3位トーナメント

南郷里6-0木之本

南郷里3-0八日市北

3位トーナメント優勝

11/3 南郷里FVトレーニングマッチ 山村広場

南郷里0-7プレージュ
南郷里0-5プレージュ

10/21 南郷里FV招待試合4年生大会 神照運動公園

Aチーム
南郷里0-4大原JFC
南郷里0-2NFAC
南郷里 A1-0南郷里 B
南郷里0-3NFAC

Bチーム
南郷0-3S木之本
南郷里0-3フェンテ
南郷里 A1-0南郷里 B
南郷里0-2NFAC

10/13 木之本カップ

南郷里0-3亀山SSS

南郷里0-2浅井FC

南郷里0-1米原JFC

8/19 小金台T/M あざいカルチャー&スポーツビレッジ

南郷里3-1小金台

南郷里2-3小金台

南郷里1-1小金台

南郷里3-2小金台

南郷里2-6小金台

PK戦 8-12

BP賞 八雲

8/4  NFACサマーカップ

南郷里0-6長浜北

南郷里5-1木之本.高月

BP賞  崇太

7/29敦賀市長杯

南郷里0-3錦城FC5年

南郷里0-9中郷FC

南郷里0-14深草SSC

7/28敦賀市長杯

南郷里1-1おおいFC

南郷里2-4平章SSS

南郷里0-7粟野南BW5年

6/24 湖北フェスタ(市長杯)びわ南小グランド

南郷里4-1木之本JFC

南郷里0-5長浜北SSS

フレンドリーマッチ(トーナメント)

南郷里6-1木之本JFC

南郷里2-1NFAC

フレンドリー決勝

南郷里0-6大原JFC

フレンドリー準優勝

6/17 希望が丘ジュニアサッカーフェスティバル 希望が丘文化公園

南郷里0-5オールサウス石山SCjr
南郷里1-11日野サッカークラブ
南郷里2-1長等スポーツ少年団


4/30 イブキサッカースタジアムオープニング交流試合

南郷里0-2神照FC
南郷里0-1坂田FC B
南郷里0-3びわSSS

ページ上部へ戻る