U-11

2019年度

10/13

山東カップ

南郷里0-2大原J

南郷里0-5神照

南郷里2-1高月

9/29 フェンテカップ

南郷里3-3敦賀

  PK8-7

南郷里0-6フェンテ

南郷里1-4春江

9/28 彦根FC トレーニングマッチ

南郷里0-0馬淵

南郷里1-4彦根FCA

南郷里1-1彦根FCB

南郷里0-8八日市北

8/18 湖北キッカーズトレーニングマッチ 高時川グランド

南郷里0-0湖北キッカーズ

南郷里1-4虎姫

南郷里1-3木之本

8/4 大徳フェスティバル 2日目

南郷里0-2水橋

南郷里2-0入善

南郷里0-1中田

8/3 大徳フェスティバル 1日目

南郷里0-5富山中央

南郷里0-5フェリース

南郷里0-1内灘

7/28 気比の松原杯2日目 敦賀総合運動公園

南郷里3-0ヒーローズ

南郷里0-1嶺南西B

南郷里1-3虎姫

7/27 気比の松原杯1日目 敦賀総合運動公園

南郷里0-3錦城

南郷里0-5平章

南郷里0-6中郷

7/13 湖北キッカーズ トレーニングマッチ

南郷里0-1-亀山SSS

南郷里0-14長浜北SSS

南郷里0-6湖北キッカーズ

南郷里0-7浅井FC

7/7  湖北カップ 山東グランド

南郷里A0-2NFAC

南郷里A0-2湖北キッカーズ

南郷里B0-4虎姫

南郷里B3-4神照

6/23 愛知WSトレーニングマッチ

南郷里0-1旭森

南郷里1-2彦根

南郷里0-4愛知WS

南郷里0-3旭森(チビリン方式)

南郷里1-4野洲(チビリン方式)

南郷里1-1彦根(チビリン方式)

6/16 浅井FCトレーニングマッチ 浅井小グランド

南郷里1-2浅井FC

南郷里0-7亀山SSS

南郷里2-2大宝

南郷里0-1浅井FC 15分1本

6/9 彦根グリーンカップ 荒神山グランド

南郷里0-1彦根

南郷里0-1物部

南郷里3-0彦根女子

6/8 彦根グリーンカップ 荒神山グランド

南郷里0-3プライマリー

南郷里1-2北里

南郷里0-3旭森

6/2 桐原トレーニングマッチ

南郷里0-7青山

南郷里1-5竜王

南郷里1-3桐原

5/26 坂田トレーニングマッチ 坂田小グランド

南郷里2-0坂田

南郷里1-1坂田

南郷里1-0坂田

南郷里5-0坂田

5/5 U12リーグ戦 前期第一節 高時川グランド

(6年生代理)

南郷里0-19びわSSS

南郷里0-6米原JFC

4/28 亀山SSSトレーニングマッチ 荒神山グランド

南郷里0-11青山

南郷里0-5八幡

南郷里1-2亀山

南郷里0-10亀山

4/13南郷里トレーニングマッチ 山村広場グランド

15分1本

南郷里0-1浅井FC

南郷里0-4浅井FC

南郷里0-1浅井FC

南郷里0-2浅井FC

南郷里0-1浅井FC

2018年度

3/21 湖北キッカーズ杯 高時川グランド

南郷里1-3彦根

南郷里0-1安曇川

南郷里1-1ブラバ

3/2 金城杯 荒神山運動公園グランド

南郷里2-1亀山SSS

南郷里0-8花山

南郷里0-4彦根FC

2/10 南郷里FV トレーニングマッチ 山村広場グランド

南郷里0-2プレージュ

南郷里3-3プレージュ

南郷里0-5プレージュ

1/13 プライマリーカップ 竜王ドラゴンハット

南郷里0-0FCハヤマ

南郷里0-0豊栄club Jr

南郷里0-1プライマリー

12/8 木下杯湖北予選 最終予選 神照運動公園

南郷里0-1長浜北SSS

南郷里2-1木之本

南郷里1-1NFAC

12/2 木下杯湖北予選 2日目 神照運動公園

南郷里1-6大原

南郷里0-1木之本

南郷里0-2浅井FC

12/1 木下杯湖北予選 1日目 神照運動公園

南郷里0-7湖北キッカーズ

南郷里4-4米原JFC

南郷里10-1坂田FC

11/24 彦根FCカップ 荒神山グランド

南郷里0-2プライマリー

南郷里1-12AZR

南郷里1-5浅井FC

南郷里3-1神戸FC S

10/28 チビリン 湖北予選 神照運動公園

南郷里6-1坂田FC

南郷里0-5浅井FC

10/20 南郷里FV招待試合 5年生大会 神照運動公園

南郷里1-3NFAC

南郷里1-1愛知WS

南郷里5-1虎姫SSS

南郷里2-2愛知WS

フレンドリー優勝

10/7 山東カップ

南郷里0-2神照FC

南郷里4-0長浜サウス

南郷里2-1養老

7/15 まいはらカップ(6年生代理)米原小学校グランド

南郷里1-1岐北 PK2-3

南郷里0-6大原

南郷里0-2NFAC

7/14 まいはらカップ(6年生代理)米原小学校グランド

南郷里0-3北里

南郷里0-9米原

南郷里0-3河和

6/10  彦根グリーンカップジュニアサッカー大会 荒神山グランド

南郷里1-4豊栄CJ

南郷里1-2FC

南郷里0-5彦根FC

6/9   彦根グリーンカップジュニアサッカー大会 荒神山グランド

南郷里2-1金城JFC

南郷里0-4野洲JFC

南郷里11-1多賀JFC

5/27 湖北カップ 山東グランド

南郷里0-1木之本JFC

南郷里2-3木之本JFC

5/13 グリフォントレーニングマッチ 大野メイプルグランド

南郷里7-0小野

南郷里1-5インテリオール

南郷里2-4レインボー

南郷里6-1デソーニョ

ページ上部へ戻る